Хорошее кафе с детской комнатой в Сочи

Если вам необходимо пригласить много гостей и занять чем-нибудь детей, чтобы не отвлекали от разговоров с родственниками и друзьями, то вам необходимо найти кафе с детской комнатой В Сочи таких кафе пока не так уж и много, но с каждым годом их становится больше, поскольку спрос есть. И сегодня я расскажу вам о новом кафе с детской комнатой в Сочи.

Кафе "Конфетти" с детской комнатой

Кафе «Конфетти» с детской комнатой

Называется это кафе «Конфетти», открылось оно всего несколько месяцев назад и, как всё новое выглядит презентабельно, ярко и чисто.

Мне рассказала об этом кафе знакомая, и мы с дочкой поехали на разведку. Первое, что мне понравилось — наличие парковки. Парковка, правда, принадлежит гипермаркету «Магнит», но идти оттуда до кафе всего 1 минуту. У кафе есть и своя небольшая парковка, машин на 10, но подъезд к ней не слишком удобный, а потому там лучше парковаться зимой только машине с воздушными шарами и с детьми. Про шары, думаю, понятно, чтобы не тащить их далеко, а про детей поясню. Когда ваше чадо напрыгается в игровом комплексе кафе «Конфетти» его надо будет не просто укутать получше, но и быстренько посадить в предварительно прогретую машину, чтобы ребёнок не простыл, ведь все дети выходят отсюда просто мокрыми.

Кафе "Конфетти" в Сочи

Кафе «Конфетти» в Сочи

Мокрые и счастливые они уходят отсюда потому что здесь есть горка, с которой можно покататься, бассейн с мячиками, в котором можно кувыркаться, батут в виде боксерского ринга, на котором можно вдоволь напрыгаться. А ещё здесь есть карусель, на которую дети с разбегу запрыгивают и висят на ней словно маленькие обезьянки.

Родители уходят из этого кафе сухие и счастливые, потому что они не трудились в поте лица, удерживая детей от шалостей, а отдыхали, общались с друзьями и родственниками, а также вкусно если.

Повар в кафе «Конфетти» отличный! Готовит вкусно, умело обращается со специями и составил приличное меню. Лично мне очень понравился салат «Микс» с хрустящими баклажанами, красная рыба со спаржей и оливье с перепёлками.

Цены на еду здесь щадящие — средний чек потянет на тысячу рублей. Зато пребывание в игровом центре в 2 или даже три раза дешевле, чем в некоторых других заведениях подобного плана.

Pin It

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *