Кофейня МОЙ КОФЕ в Сочи

МОЙ КОФЕ в Сочи представлен сразу двумя кофейнями по адресам: Войкова, 4 и Московская, 20/4 Оба заведения оформлены в стиле прованс и выглядят очень примиленько, а вот обслуживание отличается…

Кофейня "Мой кофе" на улице Войкова в городе Сочи

Кофейня «Мой кофе» на улице Войкова

Кофейня МОЙ КОФЕ в Сочи возле морского порта

Кофейня на Войкова сразу произвела хорошее впечатление: официанты здороваются чуть ли не хором, быстро приносят меню и не тянут с заказом. В кофейне МОЙ КОФЕ в Сочи подают один из лучших капучино в нашем городе, угощают посетителей конфетами и вполне прилично кормят. Разочаровать посетителя здесь могут только десерты — совсем не впечатлил чизкейк и абсолютно не понравились эклеры с разными кремами. Но в остальном, МОЙ КОФЕ в Сочи на улице Войкова очень хорош, зайти сюда на завтрак или лишь на чашечку ароматного напитка — лучший вариант для центра города.

Чизкейк в кофейне "Мой кофе" на улице Войкова в городе Сочи

Чизкейк в кофейне «Мой кофе» на улице Войкова

Обратите внимание! Напротив этого кафе можно парковаться только инвалидам, о чём свидетельствует дорожный знак.

Зато сюда можно приехать на велосипеде, о чём свидетельствует наличие стоянки для двухколёсного транспорта.

Велопарковка у кофейни "Мой кофе" на улице Войкова в городе Сочи

Велопарковка у кофейни «Мой кофе» на улице Войкова

 

Кофейня МОЙ КОФЕ в Сочи между жд вокзалом и рынком

В отличие от Войкова, «Мой Кофе» на улице Московской не такой приветливый. Официанты, конечно здороваются, но в дальнейшем не сильно-то обращают внимание на клиентов: меню несут долго, заказы забывают, и, складывается впечатление, что экономят на заварке — такой слабенький чай удалось попробовать только здесь.

Тирамису в кружке

Тирамису в кружке

С десертами в этой кофейне тоже не всё гладко. Несмотря на интересную подачу тирамису (в «бабушкиной» кружке), по вкусу от классического рецепта в нём ничего не осталось — на дне пара сантиметров масла (не верится, что это был маскарпоне с яйцами, да и алкоголем там вообще не пахло), прикрытых сливками или чем-то подобным. В общем, десерты в кафе Мой Кофе в Сочи только портят вкус бодрящего напитка.

Pin It

2 комментариев по теме “Кофейня МОЙ КОФЕ в Сочи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *