НОВЫЙ ГОД В СОЧИ рестораны с программой

Подготовка к Новогоднему торжеству это всегда приятные хлопоты. Что может быть лучше, чем выбирать подарки своим близким или заказывать столик в ресторане. И как удивительно в этой предпраздничной суете слышать в телефонной трубке «мёртвый» голос менеджеров общепита, который говорит: «Да, Новогодняя ночь будет. Стоит 13 тысяч, меню есть на сайте, там смотрите». Конечно, по одному менеджеру в печали обо всём заведении не судят, но осадок от разговора отбивает всякое желание идти на какой-то там сайт и смотреть, что будет в меню. Складывается ощущение, что из всех заведений, упомянутых ниже, лишь немногие действительно будут рады гостям. Положительные эмоции остались только от ресторана «Чайхона», который бодрым девичьим голосом с радостью пригласил на праздничный вечер, быстренько прощебетал обо всех развлечениях и учтиво спросил: «Не забронировать ли для вас столик прямо сейчас?» Забронируйте! Обязательно! И 31 января уведите меня в свою восточную сказку подальше от пессимистичных менеджеров!

НОВЫЙ ГОД В СОЧИ рестораны с программой

НОВЫЙ ГОД В СОЧИ рестораны с программой

И тем не менее, предлагаем вашему вниманию полный список ресторанов Сочи, в которых ещё есть свободные места на новогодний вечер.

В поисках Нового года

будут пребывать все гости ресторана «Sanremo» в Новогоднюю ночь. Бронирование одного места стоит 15 тысяч рублей, 10 из которых идут на депозит и эту сумму можно потратить на любое блюдо из основного или новогоднего меню.

Недорогой ресторан на Новый год

Какой Новый год без оливье! Отметить праздник в ресторане «Оливье» в Сочи было бы очень символично, но, к сожалению, это заведение будет работать 31 декабря только до десяти вечера, а возможно, закроется даже раньше. Но по телефону менеджер «Оливье» очень рекомендует встретить 2016 год в новом ресторане «Кавказский аул», что по дороге на Ахун. Также в ресторане «Оливье» рассказали, что «Кавказский аул» — самый старый ресторан в Сочи, но в этом году его полностью переделали — создали новую концепцию и на праздник обещают устроить грандиозное представление с большим костром, шашлыками, песнями и плясками. Стоимость на одного человека — 6 тысяч рублей. На столе будет много различных закусок, кавказских блюд: мамалыга с сыром, кучмач, сациви, шашлыки разных видов мяса, лососевая икра и сам лосось.

В сам ресторан дозвониться не удалось — никто не брал трубку.

Это лучшее новогоднее предложение 2016

заявляет о своей праздничной программе ресторан «Lighthouse». Возможно, нескромно, но будем надеяться, по итогам праздника станет правдой.

Лучшее новогоднее предложение 2016

Лучшее новогоднее предложение 2016

За 9 900 рублей ресторан «Lighthouse» обещает: шампанское всю ночь без ограничений, праздничную утку и другие закуски, новогоднюю лотерею и конкурсы, запуск светодиодных шаров с желаниями, диджейские сеты ретро хитов, а также выступление дуэта «Мелодрам» (г. Калининград), танцевального шоу «Кавказский колорит» и участницы проекта «Голос» Гузель Хасановой. Но самое главное, что гостям «Lighthouse» обещают настоящий снег! И деда Мороза со Снегурочкой.

 

Обезьяна без изьяна

НОВЫЙ ГОД В СОЧИ рестораны с программой

НОВЫЙ ГОД В СОЧИ рестораны с программой

так весело называется праздничная шоу-программа, которую предлагает своим посетителям ресторан «Kazan». Правда, на телефонные звонки в этом заведении отвечают так, словно Новый год уже отпразднован и наступило хмурое похмелье. И тем не менее удалось выяснить, что встретить 2016 год в ресторане «Kazan» стоит от 8 до 13 тысяч рублей. В праздничный ужин входит довольно большой ассортимент блюд: ризотто с белыми грибами, утка, куриные крылья  и различные закуски, а также алкогольные напитки среди которых водка, коньяк, шампанское, виски и вино. Ассортимент спиртного будет зависеть от того типа меню, который выберет посетитель и от того, сколько он заплатит.

Развлекаться взрослым гостям ресторана поможет кавер-банда «Группа Лиц», а детей ждёт анимационная программа.

Стать султаном или царицей

на некоторое время в Новогоднюю ночь предлагает «Чайхона №1». Для этого в ресторане подготовили специальную фотозону, в которой профессиональный фотограф запечатлеет гостей в образе царственных персон.

Также, за 7 тысяч рублей до 5 утра гостей увлекут в восточную сказку Алладин и Жасмин, помогать им будет обезьянка Абу. Шоу барабанщиков будет задавать ритм танцам, а ди-джей после двух ночи превратит «Чайхону» в дискотеку.

Программа для маленьких будет идти в детской комнате с 10 вечера до 2 часов ночи.

На 50% от суммы депозита можно  будет заказать любое блюдо из основного меню ресторана.

Бар «Лондон»

Новогодняя программа 10 тысяч рублей с человека. За подробностями вежливо отправили на сайт состоящий из трёх букв. Браузер выдал информацию, что домен не работает.

Новый год 2016 в ресторане Сочи

В прошлом году все, кто встретил Новый год в ресторане Грильяж в Сочи, как один утверждали, что это было лучшее место для праздника. Судите сами: центр города, стоимость всего 5 тысяч рублей с человека, в ресторане 2 этажа (первый со спокойной музыкой, а второй с дискотечной), закуски, горячее и напитки входят в стоимость, есть детская комната. Отличное предложение! Но в этом году цена поднялась ровно в 2 раза. Причём, столики здесь рассчитаны на четырёх человек, то есть необходимо найти компанию, либо встречать Новый год за одним столом с незнакомыми людьми.

 

Pin It

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *